...

В Азербайджане начался суд над фальшивомонетчиками

Общество Материалы 26 января 2010 15:10 (UTC +04:00)
Сегодня в Суде по делам о тяжких преступлениях на процессе по уголовному делу жителей города Лянкяран Бахруза Ягубова и Гусейна Джавадова указанные лица, дав показания, виновными себя по предъявленному обвинению не признали..
В Азербайджане начался суд над фальшивомонетчиками

Азербайджан, Баку, 26 января /корр. Trend Г. Багиров/

В Азербайджане начался суд над лицами, обвиняемыми в изготовлении фальшивых купюр.

Сегодня в Суде по делам о тяжких преступлениях на процессе по уголовному делу жителей города Лянкяран Бахруза Ягубова и Гусейна Джавадова указанные лица, дав показания, виновными себя по предъявленному обвинению не признали.

Судебный процесс продолжится 29 января.

Ягубов и его земляк Джавадов посредством сканера и принтера печатали на студии "Бахруз" по продаже дисков и кассет, где работал Ягубов, фальшивые купюры, распространением которых они потом занимались.

Сотрудниками отделения полиции города Лянкяран обвиняемые лица были задержаны 17 сентября 2009 года. Во время обыска у них были обнаружены и изъяты одиннадцать фальшивых стоманатных купюр.

Указанные лица обвиняются по статье 204.2 (изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг, совершенные в значительном размере либо лицом, ранее судимым за изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг) Уголовного кодекса (УК).

Лента

Лента новостей