...

Молодая пара выиграла на Radio Antenn путевку в Турцию (ФОТО)

Общество Материалы 4 июля 2011 18:11 (UTC +04:00)
Руслан и Эллада Храмовы, победив на конкурсе "Yalan detektoru" ("Детектор лжи"), проводимом на Radio Antenn, получили возможность посетить турецкий Мармарис.
Молодая пара выиграла на Radio Antenn путевку в Турцию (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 4 июля /корр. Trend Т.Гаджиев/

Руслан и Эллада Храмовы, победив на конкурсе "Yalan detektoru" ("Детектор лжи"), проводимом на Radio Antenn, получили возможность посетить турецкий Мармарис. Награда победителям была вручена в понедельник в студии Radio Antenn.

Призы были вручены ведущими передачи "Kişi Bərbərxanası" ("Мужская парикмахерская"), транслируемой на Radio Antenn, диджеем Ягут и диджеем Наргиз. По словам Храмовых, конкурс прошел весьма напряженно.

Передача транслируется уже три года, и за этот период было много скандальных моментов, сказала автор и ведущая программы Наргиз Таирова.

"Иногда некоторые мужчины думают, что мы их оскорбляем. Были даже такие, кто подавал на нас в суд. Но наша цель - не оскорблять мужчин, а установить истину", - сказала Таирова.

По ее словам, женщины давали достаточно интересные ответы на передаче.

"Женщинам был задан вопрос: для чего нужны мужчины? Иногда женщины отвечали, что в XXI веке в мужчинах нет никакой необходимости", - сказала Таирова.

По ее словам, некоторые считают ведущих агрессивными, но в жизни они совсем не такие. А демонстрируемый характер - это всего лишь характер образа, создаваемого ими на передаче.

Диджей Ягут рассказала об интересных происшествиях во время трансляции передач. По ее словам, люди, над которыми они шутили в передаче "Mərdimаzar", хотели подать на них в суд.

"Одна женщина, которой мы позвонили ради шутки, посоветовала мне приворожить моего мужа, отметив, что и сама она занимается этим с целью "усмирения" своего супруга. И за то, что мы дали ее слова в эфир, эта женщина хотела подать на нас в суд", - сказала Ягут.

15 мая исполнилось 11 лет Radio Antenn, и все призовые кампании проводятся по случаю этой даты, сказала в интервью Trend продюсер передачи "Kişi Bərbərxanası" Айгюн Керимова.

"За короткий срок были проведены различные конкурсы и их победителям вручены ценные призы, в том числе победителям конкурса, проводимого в рамках передачи "Kişi bərbərxanası", в котором приняли участие около 30 пар - люди, за плечами которых 25 лет семейной жизни, обрученные или просто влюбленные. Игра проводилась в течение месяца. Состоялся и другой конкурс - "Yalan detektoru". Мужчине и женщине каждой участвующей в соревновании пары по отдельности задавались вопросы. Если ответы мужчины и женщины совпадали, эта пара переходила в следующий этап конкурса. Конкурс состоял из отборочного тура, полуфинала и финала. До финала дошли три пары, из которых победила пара Руслан и Эллада", - сказала Керимова.

По ее словам, в эфире Radio Antenn продолжаются различные призовые кампании. В конкурсе "Konturmaniya" слушатели получают в качестве призов разговорные минуты.

По словам Керимовой, на данный момент впервые в истории азербайджанского радио Radio Antenn проводит конкурс с главным призом - автомобилем.

После беседы с победителями конкурса им были вручены награды.

Лента

Лента новостей