...

На период проведения в Баку "Евровидения-2012" рекомендовано приостановить бронирование мест в отелях

Общество Материалы 14 июля 2011 17:59 (UTC +04:00)
Министерство культуры и туризма рекомендует всем гостиницам приостановить бронирование на период проведения в Баку конкурса "Евровидение-2012".
На период проведения в Баку "Евровидения-2012" рекомендовано приостановить бронирование мест в отелях

Азербайджан, Баку, 14 июля /корр. Trend И.Исабалаева/

Министерство культуры и туризма рекомендует всем гостиницам приостановить бронирование на период проведения в Баку конкурса "Евровидение-2012", сказал в четверг журналистам министр культуры и туризма Абульфас Гараев.

"В первую очередь мы должны определить нашу работу по размещению гостей. Туристические компании уже сейчас должны правильно организовать свою работу. Мы же будем оказывать им необходимую помощь, чтобы цены не повышались", - сказал он.

По словам Гараева, высокий уровень обслуживания в отелях зависит от каждого. "Государство хоть и принимает определенные меры, работники, оказывающие туристические услуги на местах, тоже должны позаботиться о повышении уровня своих услуг. Для сотрудников туристических компаний должны быть организованы тренинги", - сказал он.

Повышение уровня связано не только с туристическими услугами, сказал министр. "Каждый из нас должен быть гостеприимным", - сказал Гараев.

Тэги:
Лента

Лента новостей