...

Посольство Великобритании в Азербайджане организует футбольный турнир

Общество Материалы 3 августа 2011 16:18 (UTC +04:00)
Посольство Великобритании в Азербайджане организует неофициальный футбольный турнир, сказали в среду Trend в посольстве.
Посольство Великобритании в Азербайджане организует  футбольный турнир

Азербайджан, Баку, 3 августа /корр. Trend Т.Гаджиев/

Посольство Великобритании в Азербайджане организует неофициальный футбольный турнир, сказали в среду Trend в посольстве.

Главная цель турнира, который пройдет шестого августа в спортивно-развлекательном комплексе "Далга" в поселке Мардакян при поддержке Национального Олимпийского комитета, Национального паралимпийского комитета, а также Ассоциации футбольных федераций Азербайджана, заключается в пропаганде Олимпийских игр, которые будут проведены в 2012 году в Лондоне.

В турнире примут участие шесть команд - команда "Лондон 2012", представляющая посольство Великобритании, и команда "Метбуат", состоящая из представителей Национального Олимпийского комитета, Национального паралимпийского комитета, АФФА, Объединения выпускников Британия-Азербайджан, а также журналистов.

Олимпийские игры 2012 года пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа, а Паралимпийские игры - с 29 августа по 9 сентября.

Тэги:
Лента

Лента новостей