...

В Азербайджане минутой молчания почтят память жертв ДТП

Общество Материалы 17 ноября 2011 15:06 (UTC +04:00)
Управление государственной дорожной полиции (УГДП) г.Баку и столичное Управление образования 21 ноября проведут мероприятие, посвященное Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
В Азербайджане минутой молчания почтят память жертв ДТП

Азербайджан, Баку, 17 ноября /корр. Trend М.Алиев/

Управление государственной дорожной полиции (УГДП) г.Баку и столичное Управление образования 21 ноября проведут мероприятие, посвященное Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, сказал в четверг Trend начальник отдела УГДП Баку Вагиф Асадов.

В Центре по внешкольному воспитанию №46 при участии сотрудников дорожной полиции, учителей, школьников, родителей и других представителей общественности в 12:00 минутой молчания будет почтена память жертв дорожно-транспортных происшествий.

Это мероприятие направлено на усиление безопасности дорожного движения, усиление пропагандистской и просветительской работы и привлечение внимания общественности к ситуации на дорогах.

Управление дорожной полиции столицы призывает общественность, в частности, каждого участника дорожного движения, собравшись в указанный день, почтить память погибших в ДТП, оказать материальную и моральную поддержку лицам, ставшим инвалидами в результате дорожно-транспортных происшествий.

Лента

Лента новостей