...

ОАО "Тамиз Шахар" и официальный фан-клуб "Евровидения" оказали поддержку конкурсу (ФОТО)

Общество Материалы 30 марта 2012 19:17 (UTC +04:00)
В этом году популярный песенный конкурс "Евровидение" пройдет в Баку. В связи с этим внимание всего мира приковано к Азербайджану, в столицу которого ожидается огромный поток иностранных туристов, говорится в сообщении ОАО "Тамиз Шахар". Проведение «Евровидения» в этом году в Азербайджане - это шанс показать миру не только богатое азербайджанское искусство, но и прославить культуру, историю и многочисленные прекрасные уголки страны.
ОАО "Тамиз Шахар" и официальный фан-клуб "Евровидения" оказали поддержку конкурсу (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 30 марта /Trend/

В этом году популярный песенный конкурс "Евровидение" пройдет в Баку. В связи с этим внимание всего мира приковано к Азербайджану, в столицу которого ожидается огромный поток иностранных туристов, говорится в сообщении ОАО "Тамиз Шахар". Проведение "Евровидения" в этом году в Азербайджане - это шанс показать миру не только богатое азербайджанское искусство, но и прославить культуру, историю и многочисленные прекрасные уголки страны.

В деле достойного представления Баку немалую роль играет обеспечение чистоты и экологического баланса столицы. С этой целью ОАО "Тамиз Шахар" совместно с официальным фан-клубом "Евровидения" в Азербайджане провели очередной субботник.

30 марта, в День защиты Земли, сотрудники ОАО "Тамиз Шахар", члены фан-клуба "Евровидения" вместе со студентами-волонтерами отправились на субботник в Гобустанский национальный историко-художественный заповедник. Основная цель субботника - создать хорошие условия для отдыха туристов, которые приедут в Азербайджан, а также привлечь горожан, чтобы сделать чище столицу "Евровидения-2012". В субботнике в Гобустане, олицетворяющем историю Азербайджана, приняли участие около 100 человек.

С целью повышения чувства экологической ответственности у населения ОАО "Тамиз Шахар" постоянно проводит подобные акции.

Лента

Лента новостей