...

В Азербайджане готовится план мероприятий в связи с месяцем Рамазан

Общество Материалы 23 июня 2012 14:08 (UTC +04:00)
Госкомитет по работе с религиозными структурами готовит план мероприятий в связи с месяцем Рамазан, сказал в субботу журналистам председатель госкомитета Эльшад Искендеров. План мероприятий предусматривает проведение просветительских мер, усиление деятельности в интернете и социальных сетях, сказал он.
В Азербайджане готовится план мероприятий в связи с месяцем Рамазан

Азербайджан, Баку, 23 июня /корр. Trend И.Исабалаева/

Госкомитет по работе с религиозными структурами готовит план мероприятий в связи с месяцем Рамазан, сказал в субботу журналистам председатель госкомитета Эльшад Искендеров.
План мероприятий предусматривает проведение просветительских мер, усиление деятельности в интернете и социальных сетях, сказал он.

По словам Искендерова, дано объявление о разработке нового лого комитета, в связи с чем в социальных сетях будет объявлен конкурс. Председатель комитета пригласил творческих людей и художников для участия в конкурсе.

"Они должны подготовить и прислать в комитет такое лого, которое должно соответствовать светской модели и всем религиям, нашим национально-духовным ценностям. Мы выберем для себя лого, которое представит общественность. Кроме того, в социальных сетях и интернете мы разместим информацию о просветительской работе и деятельности, проводимой комитетом. В то же время будут обсуждаться направленные в комитет предложения и обращения населения", - сказал Искендеров.

В этом году священный месяц Рамазан начинается с третьей декады июля.

Тэги:
Лента

Лента новостей