...

ОАО «AtaBank» провело празднование Новруз Байрамы для детей, лишенных родительской опеки (ФОТО)

Общество Материалы 18 марта 2013 12:22 (UTC +04:00)
ОАО "AtaBank" в рамках корпоративной социальной ответственности провело 16 марта очередную акцию в доме торжеств "Хамсе",
ОАО «AtaBank» провело празднование Новруз Байрамы для детей, лишенных родительской опеки  (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 18 марта /Trend/

ОАО "AtaBank" в рамках корпоративной социальной ответственности провело 16 марта очередную акцию в доме торжеств "Хамсе", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Для детей, оставшихся без родительской опеки, при поддержке банка было организовано празднование Новруз Байрамы. Более 300 детей приняли участие в занимательных играх и викторинах на празднике Новруз с участием клоунов, народных персонажей Кеса и Девушки-Весны. Веселье сопровождалось музыкой и танцами детей, которым после завершения праздника были вручены подарки.

"AtaBank, наряду с новаторской миссией на финансовом рынке, также выполняет и благотворительную миссию. Банк часто доставляет радость детям, оставшимся без родительской опеки и нуждающимся в особой заботе, и ежегодно организует для них запоминающиеся празднования Новруз Байрамы. Мы уверены, что наше внимание и забота, оказываемые детям, поможет им занять свое место в обществе", - сказал член Совета правления банка Эльнур Османов.

Действующее с 1993 года ОАО "AtaBank" является одной из
наиболее крупных коммерческих структур Азербайджана. "AtaBank" считается универсальным, высокотехнологичным банком, предоставляющим полный комплекс услуг корпоративным и частным клиентам.

В настоящее время ОАО "AtaBank" располагает 24 филиалами. Из них 12 находятся в городе Баку, а 12 в городах Гянджа, Сумгайыт, Хачмаз, Евлах, Мингячевир , Шамкир, Ширван, Нафталан и Лянкяран.

По состоянию на первое февраля 2013 года, количество установленных банком POS-терминалов составляет 9279 единиц.

Для получения более подробной информации об услугах и продуктах "AtaBank" все интересующиеся могут посетить его страничку в социальной сети - www.facebook.com/ AtaBank.

Тэги:
Лента

Лента новостей