...

Госкомиссия по приему студентов проведет осмотр зданий для выпускных экзаменов

Общество Материалы 10 мая 2013 13:10 (UTC +04:00)
Сотрудники Государственной комиссии по приему студентов Азербайджана (ГКПС) 11 мая осмотрят в Баку, Сумгайыте и Абшеронском районе здания, в которых планируется провести выпускные экзамены
Госкомиссия по приему студентов проведет осмотр зданий для выпускных экзаменов

Азербайджан, Баку, 10 мая /корр. Trend И. Исабалаева/

Сотрудники Государственной комиссии по приему студентов Азербайджана (ГКПС) 11 мая осмотрят в Баку, Сумгайыте и Абшеронском районе здания, в которых планируется провести выпускные экзамены, сказал в пятницу Trend глава пресс-службы ГКПС Эльнур Нагизаде.

По словам главы пресс-службы, уже определен график проведения выпускных экзаменов в этом году. Даты проведения экзаменов размещены на сайте ГКПС. Первый выпускной экзамен пройдет второго июня в Баку, Сумгайыте и Абшеронском районе.

Подготовка к выпускному экзамену интенсивно продолжается. В подготовку также входят и организационные работы, отметил Нагизаде.

Сотрудники ГКПС проведут очередной осмотр в зданиях, где планируется провести выпускные экзамены. Будет проверен уровень подготовки к экзамену, перепроверена вместимость зданий и условия в них.

Отметим, что по распоряжению Президента Азербайджана Ильхама Алиева выпускные экзамены в средних школах с прошлого года проводит ГКПС. В этом году выпускные экзамены будут проведены со второго по 17 июня.

Тэги:
Лента

Лента новостей