...

Азербайджан вновь достойно выступил на "Евровидении" - азербайджанский участник (ФОТО)

Общество Материалы 21 мая 2013 13:25 (UTC +04:00)
Азербайджан вновь достойно выступил на конкурсе песни «Евровидение» и добился успеха, сказал во вторник журналистам в Баку азербайджанский участник конкурса Фарид Мамедов.
Азербайджан вновь достойно выступил на "Евровидении" - азербайджанский участник (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 21 мая /корр. Trend В.Иманов/

Азербайджан вновь достойно выступил на конкурсе песни "Евровидение" и добился успеха, сказал во вторник журналистам в Баку азербайджанский участник конкурса Фарид Мамедов.

Во вторник в сопровождении группы молодежи Фарид Мамедов возложил цветы к памятнику общенациональному лидеру Азербайджана на площади перед Дворцом Гейдара Алиева.

Мамедов, который занял на конкурсе "Евровидение - 2013", прошедшем в шведском городе Мальме, второе место, выразил благодарность за поддержку всему азербайджанскому народу.

По его словам, он планирует новые проекты, концерты. Также поступили предложения о сотрудничестве от иностранных компаний.

"Мне очень хотелось вновь привезти в Баку конкурс "Евровидение", и надеюсь, что в самое ближайшее время это осуществится, потому что Азербайджан на всем протяжении выступлений на конкурсе был в числе лучших", - сказал Мамедов.

Азербайджанский участник конкурса отметил, что постарался показать на сцене "Евровидения" все лучшее, и номер Азербайджана был высоко оценен. Никаких проблем в Мальме не было, все было организовано на высоком уровне, сказал он.

"Отрадно то, что наши усилия не пропали даром. Было очень тяжело, но мы очень старались, чтобы добиться успеха. Надеюсь, что в будущем мы снова будем первыми", - сказал Фарид Мамедов.

Тэги:
Лента

Лента новостей