...

Минобразования Азербайджана приостановило выдачу справок для получения несовершеннолетними общегражданских паспортов

Общество Материалы 4 сентября 2013 13:50 (UTC +04:00)
Министерство образования Азербайджана обратилось к несовершеннолетним гражданам страны, желающим получить общегражданские паспорта
Минобразования Азербайджана приостановило выдачу справок для получения несовершеннолетними общегражданских паспортов

Азербайджан, Баку, 4 сентября /корр. Trend И. Исабалаева/

Министерство образования Азербайджана обратилось к несовершеннолетним гражданам страны, желающим получить общегражданские паспорта.

В соответствии с Указом Президента Азербайджана о применении закона "О выезде из страны, въезде в страну и паспортах", со второго сентября 2013 года министерство образования приостановило выдачу справок для получения общегражданских паспортов. Об этом говорится в сообщении, размещенном в среду на сайте минобразования.

Согласно сообщению, несовершеннолетние граждане Азербайджана, желающие получить общегражданский паспорт, должны впредь обращаться в Главное управление миграции, регистрации и паспортов МВД Азербайджана.

С третьего сентября текущего года в новом административном здании Бакинского регионального центра Главного управления миграции, регистрации и паспортов МВД началось изготовление и выдача гражданам страны биометрических паспортов.

Тэги:
Лента

Лента новостей