...

В Баку состоялась гуманитарная акция в связи с праздником Гурбан (ФОТО)

Общество Материалы 17 октября 2013 13:41 (UTC +04:00)
В связи с праздником Гурбан при совместной организации международной информационной кампании "Справедливость для Ходжалы" и представительства Совета по делам религии при посольстве Турции в Азербайджане было роздано мясо более 100 семьям вынужденных переселенцев из Ходжалы, проживающим в санатории "Гызылгум" поселка Пиршаги
В Баку состоялась гуманитарная акция в связи с праздником Гурбан (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 17 октября /корр. Trend М.Алиев/

В связи с праздником Гурбан при совместной организации международной информационной кампании "Справедливость для Ходжалы" и представительства Совета по делам религии при посольстве Турции в Азербайджане было роздано мясо более 100 семьям вынужденных переселенцев из Ходжалы, проживающим в санатории "Гызылгум" поселка Пиршаги.

Об этом Trend сообщили в четверг в Евразийском региональном центре Молодежного форума Организации исламского сотрудничества (ОИС).

"Основными целями подобных благотворительных акций являются возрождение традиций по оказанию помощи и поддержки неимущим семьям, претворение в жизнь человеколюбивой миссии Ислама", - сообщили в организации.

Уже третий год как по инициативе Молодежного форума ОИС организуются аналогичные гуманитарные акции во время священных праздников Рамазан и Гурбан.

Тэги:
Лента

Лента новостей