...

В Азербайджане объявлен конкурс по приему на госслужбу (версия 2)

Общество Материалы 1 апреля 2014 17:33 (UTC +04:00)
Комиссия по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана объявила конкурс по замещению 442 вакантного места по пятой-седьмой категориям административных должностей в 18 государственных органах

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 12:53)

Азербайджан, Баку, 1 апреля /корр. Trend И. Исабалаева/

Комиссия по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана объявила конкурс по замещению 442 вакантного места по пятой-седьмой категориям административных должностей в 18 государственных органах.

Из вынесенных на конкурс вакантных должностей государственной службы 414 относятся к центральным аппаратам и местным организациям центральных органов исполнительной власти, 28 - к аппарату судебных органов.

Из центральных органов исполнительной власти на конкурс вынесены 250 вакантных должностей по Госфонду соцзащиты и 68 вакантных должностей по Государственному комитету по статистике.

Отмеченные по двум госорганам вакантные должности (318) составляют 71,95 процента всех вакантных должностей, вынесенных на конкурс.

Во время тестового экзамена конкурса будут проверены мировоззрение кандидата, в том числе общие знания об Азербайджане, а также знания по азербайджанскому языку, законодательству, информационным технологиям, логическое мышление.

В сообщении отмечается, что для участия в конкурсе граждане должны с первого по 30 апреля представить в Комиссию по вопросам государственной службы "Форму обращения для приема на государственную службу гражданина Азербайджана".

Форма обращения может быть представлена в электронном виде с 09:00 до 12:30 и с 14:00 до 17:30 - с понедельника по пятницу или же отправлена по почте.

Подробную информацию можно получить на сайте Комиссии по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей