...

Ветеранам Карабахской войны Службой "ASAN" бесплатно выданы новые общегражданские паспорта (ФОТО)

Общество Материалы 26 июня 2014 11:58 (UTC +04:00)
Служба "ASAN" в рамках сотрудничества с министерством внутренних дел провела социальную акцию по случаю Дня Вооруженных сил Азербайджана, который отмечается 26 июня
Ветеранам Карабахской войны Службой "ASAN" бесплатно выданы новые общегражданские паспорта (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Служба "ASAN" в рамках сотрудничества с министерством внутренних дел провела социальную акцию по случаю Дня Вооруженных сил Азербайджана, который отмечается 26 июня. Об этом говорится в четверг в сообщении Службы "ASAN".

В рамках акции с помощью мобильной группы Службы "ASAN" группе ветеранов Карабахской войны были выданы новые общегражданские паспорта на бесплатной основе.

Служба "ASAN" до сегодняшнего дня оказала выездные услуги около 100 инвалидам и детям с ограниченными возможностями, а также 67 женщинам- заключенным, говорится в сообщении.

Одной из основных целей центров Службы "ASAN", которая была создана по личной инициативе главы государства, является обеспечение удовлетворенности граждан. Служба "ASAN", оставаясь верной своей традиции, будет регулярно проводить подобные социальные акции, говорится в сообщении.

(Илькин Иззет)

Тэги:
Лента

Лента новостей