...

Федерация плавания Азербайджана дала старт очередному этапу подготовки

Общество Материалы 16 августа 2014 15:03 (UTC +04:00)
Федерация плавания Азербайджана дала старт очередному этапу подготовки
Федерация плавания Азербайджана дала старт очередному этапу подготовки

БАКУ /Trend/ - Федерация плавания Азербайджана дала старт очередному этапу подготовки, сообщил в субботу Trend глава пресс-службы Федерации Магсад Рагимов.

По его словам, азербайджанские пловцы и национальная команда по ватерполо в преддверии первых Европейских игр, которые пройдут в 2015 году в Баку, примут участие в различных соревнованиях и международных турнирах.

Рагимов сообщил, что азербайджанские пловцы Борис Кириллов и Евгений Лазука участвуют в европейском первенстве в Берлине.

С сегодняшнего дня азербайджанская пловчиха Эльвира Гасанова представляет страну на вторых юношеских Олимпийских играх в Китае. Соревнования продолжатся до 23 августа.

Национальная команда по ватерполо, состоящая из спортсменов 1998-1999 годов рождения, с 17 августа начнет тренировочные сборы в Бресте, после чего примет участие в международном турнире. В турнире, наряду с командой Азербайджана, также будут участвовать команды Польши, Болгарии, России и Беларуси. В тренировочных сборах примут участие 16 спортсменов. Международный турнир будет продолжаться в течение четырех дней.

(Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей