...

В Азербайджане завершился прием документов кандидатов для работы в органах юстиции

Общество Материалы 18 августа 2014 18:34 (UTC +04:00)
Процесс сбора и проверки документов кандидатов на очередной конкурс по приему на службу в органы юстиции завершилс
В Азербайджане завершился прием документов кандидатов для работы в органах юстиции

БАКУ /Trend/ - Процесс сбора и проверки документов кандидатов на очередной конкурс по приему на службу в органы юстиции завершился. Об этом сообщили в понедельник Trend в пресс-службе министерства юстиции.

Кандидаты, отвечающие требованиями закона о службе в органах юстиции, были допущены к следующему этапу конкурса, и индивидуальные собеседования начнутся 25 августа.

С каждым кандидатом в административном здании (Баку, проспект Иншаатчылар, 1) минюста состоится беседа. О времени беседы будет сообщено дополнительно.

Отметим, что прошедшие конкурс в соответствии с требованиями законодательства будут направлены на учебу в Академию юстиции, и успешно сдавшие экзамен по итогам учебы будут допущены к госслужбе.

В то же время прием документов для лиц, желающих работать в пенитенциарной (город Баку, улица Низами, 114, www.penitensiar.justice.gov.az, телефон: 493-64-41) и медицинской службе (город Баку, проспект Бюльбюля, 2, телефон: 493-30-91), а также в Центре судебной экспертизы (город Баку, улица Хагани, 14, www.expert.gov.az, телефон: 498-09-71) продолжается в конкурсных комиссиях данных структур.

(Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей