...

Absheron Hotel Group открыл свой четвертый отель в столице Азербайджана – Boulevard Baku (ФОТО)

Общество Материалы 27 мая 2015 14:46 (UTC +04:00)
Absheron Hotel Group с радостью сообщает об открытии отеля Boulevard Hotel Baku, которое состоялось в преддверии первых Европейских игр 2015 года.
Absheron Hotel Group открыл свой четвертый отель в столице Азербайджана –
Boulevard Baku (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Absheron Hotel Group с радостью сообщает об открытии отеля Boulevard Hotel Baku, которое состоялось в преддверии первых Европейских игр 2015 года. Отель стал частью Autograph Collection, эксклюзивной коллекции отелей и курортов сети Marriott.

Названный в честь знаменитого прогулочного бакинского бульвара и расположенный напротив бухты к востоку от центра города, Boulevard Hotel располагает 818 комфортными номерами. Отличаясь выгодным расположением в самом сердце нового района Baku White City на одной из главных городских артерий, соединяющих центр с международным аэропортом Гейдар Алиев, Boulevard Hotel является крупнейшим конференц-отелем в Азербайджане. Он предоставляет идеальный доступ ко всем деловым и культурным местам города и предлагает самые различные варианты проведения времени в Баку.

Boulevard Hotel Baku входит в Absheron Hotel Baku - молодую компанию, управляющую сетью отелей - и становится одним из четырех отелей группы, открытых в Азербайджане. Первый из них - Pik Palace Shahdag (167 номеров) - является роскошным отелем, расположенным на территории горнолыжного курорта Шахдаг. Открытие Pik Palace Shahdag состоялось в декабре 2013 года, и это флагманский отель Absheron Hotel Group. Другие два отеля это Park Chalet Shahdag (164 номеров) и Intourist Hotel Baku (150 номеров).

Boulevard Hotel Baku расположен вдоль бакинского бульвара в непосредственной близости от основных достопримечательностей города и предлагает 818 комфортных номеров и люксов. Номера отеля Boulevard Hotel Баку могут похвастаться окнами от пола до потолка, открывающими прекрасный вид на Каспийское море, а также современной мебелью и удобными кроватями, что обеспечивает максимальный комфорт для деловых людей и туристов.

Black City Cafe - один из ресторанов отеля с системой à la carte и открытой террасой. Данный ресторан предлагает гостям разнообразие вкуснейших блюд, специализируясь на гамбургерах и стейках. Это идеальное место для небольших компаний и специальных мероприятий.

White City Lounge - элегантно оформленное пространство в лобби отеля с 24-часовым обслуживанием. Лаунж-зона - это и ресторан, и бар, и комфортные кресла для отдыха, а также открытая терраса с видом на Каспийское море.

Green House Kitchen - главный ресторан отеля, который предлагает международный завтрак и блюда средиземноморской кухни на обед и ужин. Все блюда готовятся на открытой кухне, а зал принимает до 450 гостей. Дизайн интерьера ресторана воплощает идею красоты природы и символизирует историю превращения Baku White City в наиболее привлекательное и экологически чистое пространство на Каспийском море.

Оздоровительный центр отеля предлагает один из самых больших и качественно оснащенных фитнес- и спа-центров, располагающий 25-метровым крытым бассейном, сауной, паровой баней, а также современнейшим тренажерным залом. Благодаря расположению отеля, гости также могут насладиться пробежками по красивейшей набережной вдоль Каспийского моря.

Спа-центр Boulevard Hotel Баку предоставляет услуги, призванные обновить, восстановить и омолодить тело, ум и душу. Спа-меню включает самые различные процедуры: от лечебного массажа до процедур по оздоровлению кожи - с использованием средств по уходу Elemis, ведущей британской марки спа-продуктов, позволяющих расслабиться и снять напряжение после каждодневных стрессов.

Boulevard Hotel Baku предназначен для проведения крупных мероприятий различных форматов, число участников которых может достигать 1 000 и более человек в великолепном открытом зале без стен площадью порядка 1 300 кв. м., заполненном естественным освещением. В бальном зале можно проводить свадьбы до 500 человек и гала-ужины до 700 человек. Особую атмосферу в отеле также создают красивейший сад внутри здания, фойе и шесть комнат меньшей площади на том же уровне. Эти функциональные комнаты подходят для бизнес-встреч различного уровня, организации тренингов, презентаций, интервью и частных ужинов.

ABSHERON Hotel Group

ABSHERON Hotel Group - молодая компания, управляющая в Азербайджане рядом отелей и курортов мирового класса. Ее цель стать стратегическим игроком в индустрии гостеприимства со стремлением в среднесрочной перспективе занять ведущую позицию на национальном и региональном рынках.

Создание ABSHERON Hotel Group было вдохновлено впечатляющими темпами развития инфраструктуры туризма в Азербайджане в последние годы и отражает долгосрочное видение экономического и социального развития страны. В группу входят отели и иные комплексы различного уровня: от среднего до роскошного в Баку и за его пределами. Более подробная информация представлена на сайте www.absheronhotelgroup.com.

Autograph Collection

Autograph Collection - это развивающаяся группа независимых отелей, нацеленных на то, чтобы подарить своим гостям по-настоящему незабываемые впечатления: от 15-комнатного отеля-бутика в охотничьем домике в горах Колорадо до неоклассического дворца XIX века в величественной Праге. Каждый отель коллекции отличается своим качеством обслуживания, оригинальностью и смелостью, а также возможностью предложить современному путешественнику разнообразный и всегда уникальный опыт в соответствии с его индивидуальным вкусом, чувством стиля и увлечениям. Появившись на рынке относительно недавно, Autograph Collection оказался успешным брендом благодаря тщательной процедуре отбора участников и их уникальной возможности создавать поистине богатые и незабываемые воспоминания от путешествий. Более подробная информация представлена на сайте www.autographcollectionbaku.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей