...

Компания ABB представляет новый продукт - ABB-free@home

Общество Материалы 15 октября 2015 10:30 (UTC +04:00)
Компания ABB — ведущий поставщик силового оборудования и технологий для электроэнергетики, транспорта, инфраструктуры и автоматизации производства.
Компания ABB представляет новый продукт - ABB-free@home

Компания ABB- ведущий поставщик силового оборудования и технологий для электроэнергетики, транспорта, инфраструктуры и автоматизации производства. Группа компаний АББ ведёт бизнес в 100 странах, а её штат насчитывает 145 000 человек. Акциями фирмы торгуют на фондовых биржах в Цюрихе, Стокгольме и Нью-Йорке.

Компания ABBпредставляет новый продукт - ABB-free@home, в сегменте домашней автоматизации.

ABB-free@home - теперь управлять домом проще простого.

Просто управлять всем. ABB-free@home® не требует дополнительных строительных работ. Если стены уже подготовлены для электромонтажа - достаточно просто проложить шинный кабель. Система обходится без специальных трасс или отдельных кабельных каналов. Это облегчает монтажнику проектирование, т.к. в этом случае трассы не определяют функцию.

Быстрое переключение сценариев. Достаточно одного единственного нажатия кнопки выключателя на панели ABB-free@home, ПК, ноутбуке, смартфоне или планшете - и Вы запускаете заданный комплексный сценарий. Комнату можно за считанные секунды преобразить в соответствии с ситуацией - для приема гостей или ужина в расслабляющей атмосфере.

Кнопка "Выключить все". Простейшая процедура отключения - сценарий "Выключить все" в системе ABB-free@home - особенно практичен при выходе из дома, так как при этом одновременно отключаются все устройства, интегрированные в сеть. Данная функция присутствует по умолчанию, поэтому дополнительное программирование не требуется.

Настройка через мобильное приложение. Исключительно удобное мобильное приложение ABB-free@homeTouch позволяет управлять функциями "Умного дома" со смартфона или планшета. Настройка понятна и не отнимает много времени. Сначала на экране активизируются все устройства, имеющиеся в комнатах. После этого можно выполнить настройку - сделать светлее или темнее, теплее или холоднее, открыть или закрыть, раньше или позже. Сохранить. Готово. То же самое можно сделать и через веб-интерфейс на ноутбуке или ПК.

Система ABB-free@home не требует дополнительных строительных работ, так как обходится без специальных кабельных каналов. Если стены уже подготовлены для электромонтажа, достаточно просто проложить шинный кабель.

ABB-free@home практична, удобна, энергоэффективна. Расходы на установку системы лишь незначительно выше, чем стоимость традиционного электромонтажа.

Более подробно ознакомиться с продуктом можно, пройдя по ссылке указаной ниже, посетив стенд компании на ежегодной выставке BakuBuild или по телефону связавшись с представительством в Баку.

http://new.abb.com/low-voltage/ru/launches/free-at-home

Тэги:
Лента

Лента новостей