...

В Баку проходит второй Открытый кубок Təhsil по художественной гимнастике (ФОТО)

Общество Материалы 15 марта 2016 13:56 (UTC +04:00)
В Бакинской школе гимнастики во вторник проходит второй Открытый кубок Təhsil по художественной гимнастике
В Баку проходит второй Открытый кубок Təhsil по художественной гимнастике (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Бакинской школе гимнастики во вторник проходит второй Открытый кубок Təhsil по художественной гимнастике.

Во втором Открытом кубке принимают участие 107 гимнасток, которые представляют различные спортивные общества, в том числе из регионов Азербайджана.

В церемонии открытия соревнований участвовали юные спортсмены из Бакинской школы гимнастики, которые исполнили красочные показательные номера.

В церемонии награждения победителей приняли участие директор Бакинской школы гимнастики Адиль Гусейнзаде, заместитель директора республиканского спортивного центра Təhsil Эльвин Гурбанов, заместитель директора Бакинской школы гимнастики Шахин Казымзаде и заведующий учебной частью школы Адыгезал Раджабов.

Эльвин Гурбанов поздравил юных спортсменок с достигнутыми на соревнованиях успехами и пожелал им удачи в будущей спортивной карьере.

"Надеюсь, что результаты азербайджанских гимнасток в художественной гимнастике на международном уровне будут еще выше. Для достижения этой цели мы намерены преодолеть все возможные трудности", - сказал Гурбанов.

Было также отмечено, что подобные соревнования способствуют развитию данного вида спорта, его популяризации среди юного поколения.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей