...

Baku City Circuit открыла свой стенд на Азербайджанской международной выставке туризма (ФОТО)

Общество Материалы 8 апреля 2016 14:51 (UTC +04:00)
Операционная компания Baku City Circuit (BCC) открыла свой стенд на Азербайджанской международной выставке туризма и путешествий (AITF-2016), которая проходит 7-9 апреля в Бакинском Экспо-центре
Baku City Circuit открыла свой стенд на Азербайджанской международной выставке туризма (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Операционная компания Baku City Circuit (BCC) открыла свой стенд на Азербайджанской международной выставке туризма и путешествий (AITF-2016), которая проходит 7-9 апреля в Бакинском Экспо-центре, говорится в сообщении BCC, распространенном в пятницу.

Согласно сообщению, присутствие компании на одной из ведущих выставок туристической отрасли в регионе позволит расширить информированность мировой общественности о первой в истории Азербайджана гонке Гран-при Европы "Формулы-1".

На выставке, организованной компанией İteca Caspian при поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана, участвует более 300 компаний из 30 стран мира.

Впервые участвующая в выставке компания Baku City Circuit представит полную информацию о Гран-при Европы "Формулы-1" посредством демонстрации видеороликов о бакинской трассе со зрелищными видами города и распространения брошюр с полной информацией о соревнованиях. Посетители стенда могут приобрести билеты на самую скоростную городскую гонку "Формулы-1", а также ознакомиться с настоящим гоночным автомобилем.

Глава отдела маркетинга и коммуникаций BCC Нигяр Арпадараи приглашает гостей и жителей столицы посетить стенд, посвященный Гран-при Европы "Формулы-1".

"Интерес из-за рубежа к гонкам, впервые проводимым в Баку, весьма высок, и этим летом мы ожидаем приезда тысяч болельщиков "Формулы-1". Так, 65 процентов проданных билетов приходится на зарубежные рынки, и, в частности, билеты приобретены болельщиками из 25 стран мира. В то же время наблюдается рост бронирования отелей в Баку, и уровень заполняемости отелей на время гоночного уик-энда уже превышает 70 процентов. Мы уверены, что участие в Международной выставке туризма и путешествий позволит расширить информированность общественности о Гран-при Европы, который пройдет в июне этого года", - сказала Арпадараи, слова которой приводятся в сообщении.

Стенд Гран-при Европы открыт для посетителей каждый день с седьмого по девятое апреля в Бакинском Экспо-центре. Так, 7 апреля выставка открыта с 10:00 до 18:00, 8 апреля - с 09:00 до 18:00, 9 апреля - с 09:00 до 16:00.

Baku City Circuit является промоутером и организатором одноименной гоночной трассы в Азербайджане, где пройдет Гран-при Европы "Формулы-1" в 2016 году.

Тэги:
Лента

Лента новостей