...

Открылся самый большой торговый центр в Азербайджане

Общество Материалы 15 апреля 2016 14:12 (UTC +04:00)
15 апреля в Баку открылся новый торговый центр – Ganjlik Mall, который является самым большим по площади в регионе
Открылся самый большой торговый центр в Азербайджане

15 апреля в Баку открылся новый торговый центр - Ganjlik Mall, который является самым большим по площади в регионе.

Здесь представлены такие мировые бренды модной индустрии, как Zara, Massimo Dutti, Mango, Ted Baker, Lacoste, Tommy Hilfiger, French Connection, LC Waikiki, Koton, New Yorker, DeFacto, Calliope, Terranova, Stradivarius, OVS, Pimkie и многие другие. Широкий ассортимент спортивных товаров и инвентаря представлен в магазинах GO Sport и Courir.

Преимущество Ganjlik Mall в том, что в него можно попасть, не выходя из метростанции Гянджлик. При выходе из метро посетитель попадает в зону (-1 этаж), где разместились магазины электроники и бытовой техники Maxi.az, мебели и аксессуаров для дома Zel Home, The One и CoinCasa. Также на данном этаже расположился просторный супермаркет Bravo, где вы можете приобрести как местные, так и зарубежные продукты по самым доступным ценам.

Помимо шопинга Ganjlik Mall заинтересует своими развлечениями и выбором ресторанов быстрого питания и кафе.

Здесь представлены уже известные и зарекомендовавшие себя в Баку рестораны быстрого питания и кафе: McDonald's, KFC, Villa Pizza, Starbucks, Espressamente İlly, Gloria Jeans, Café City, Vapiano, Mado и т.д., а также совершенно новые: Mooyah, Bagel Bar, Köfteci Ramiz и т.д.

Последний этаж ТЦ обрадует любителей кино и развлечений огромным кинотеатром CinemaPlus, состоящим из 9 залов, боулинг-центром OnTop и игровой зоной Wonderland.

Также на этом этаже маленьких посетителей ждет разнообразный выбор одежды и уже любимых игрушек: Soo Be, Pancho, Original Marines, Chicco, The Entertainer и Imaginarium.

Для тех, кто приедет в Ganjlik Mall на собственном авто, имеется большая парковка на 1000 мест.

Ganjlik Mall рад приветствовать вас и встречать каждый день с 10:00 до 22:00!

Тэги:
Лента

Лента новостей