...

Делегация Военной академии ВС Азербайджана провела встречи в рамках “Программы расширения оборонного образования” (ФОТО)

Общество Материалы 30 апреля 2016 18:58 (UTC +04:00)
В соответствии с приказом министра обороны Азербайджана Закира Гасанова, делегация Военной академии Вооруженных сил страны совершила визит в Болгарию и Чехию
Делегация Военной академии ВС Азербайджана провела встречи в рамках “Программы расширения оборонного образования” (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В соответствии с приказом министра обороны Азербайджана Закира Гасанова, делегация Военной академии Вооруженных сил страны совершила визит в Болгарию и Чехию, сообщили Trend в пресс-службе ведомства.

В рамках визита члены делегации приняли участие в рабочих встречах, которые проводились в Университете обороны в городе Брно (Чехия) и в Военной академии имени Г. Раковского, расположенного в городе София (Болгария).

В мероприятиях в рамках "Программы расширения оборонного образования" НАТО были представлены брифинги на тему "Поддержание инициативы по применению Болонской системы образования и программы доктора философии".

В ходе встреч были обсуждены вопросы развития системы военного образования и обмена опытом по подготовке научно-педагогических кадров, а также взаимного сотрудничества по перспективам военного образования.

Тэги:
Лента

Лента новостей