...

В Азербайджане объявлен конкурс на замещение вакантных должностей госслужбы

Общество Материалы 12 июля 2016 12:09 (UTC +04:00)
Комиссия по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана объявила конкурс на замещение вакантных должностей госслужбы
В Азербайджане объявлен конкурс на замещение вакантных должностей госслужбы

БАКУ /Trend/ - Комиссия по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана объявила конкурс на замещение вакантных должностей госслужбы, сообщили Trend во вторник в Комиссии.

Конкурс объявлен с сегодняшнего дня по 195 должностям госслужбы в 27 государственных органах. Из них 139 – в центральных аппаратах госорганов и местных организациях центральной исполнительной власти, 56 – в аппаратах органов судебной власти.

Процесс замещения вакантных должностей состоит из двух туров - тестового экзамена и собеседования. В конкурсе могут участвовать граждане Азербайджана с высшим образованием, отвечающие требованиям конкурса. На экзамене кандидатам предлагаются 100 тестовых заданий – 15 по мировоззрению, в т.ч. общим знаниям по азербайджанскому языку и об Азербайджане; 40 – в законодательной сфере; 15 – в области информтехнологий; 30 - в области логического мышления.

Желающие принять участие в конкурсе должны пройти регистрацию с 12 июля по 10 августа до 18:00. Форма обращения может быть представлена как лично, так и по почте. Подробная информация о конкурсе опубликована в номере газеты "Республика" от 12 июля 2016 года и на сайте Комиссии http://www.csc.gov.az

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей