...

"Йени Бакы": качество превыше всего (ФОТО)

Общество Материалы 19 сентября 2016 12:12 (UTC +04:00)
Строительная индустрия развивается довольно стремительными темпами
"Йени Бакы": качество превыше всего (ФОТО)

Строительная индустрия развивается довольно стремительными темпами. Появляются новые решения, технологии, новые строительные материалы. И чтобы купить квартиру в Баку или в пригороде, нужно учесть множество факторов.

На столичном рынке недвижимости есть достаточно много предложений. В этой статье мы расскажем вам о жилищном комплексе, к которому имеет смысл присмотреться. Уверен, что материал будет интересен широкому кругу читателей.

ЖК «Yeni Bakı» представляет собой уникальный проект. По сути, это целый город внутри города. Первое, что поражает, когда попадаешь сюда - это огромные открытые пространства, большие дворы, невероятное количество зеленых насаждений.

Три большие спортивные площадки постоянно заполнены детворой, гоняющими мячи; другие - катаются на роликах по бульвару- почти 700 метров длиной; родители с маленькими детьми гуляют по парку - около 5 гектаров.

Практически полностью налажена инфраструктура - магазины, поликлиники, аптеки. 15 сентября открылась средняя школа на 800 учеников. Скоро откроет двери и красивейший детский сад. Большое количество парковочных мест на улице и крытые паркинги. Добавьте к этому чистейший воздух (комплекс расположен рядом с Duzlu Göl - санаторное место) - и вы поймете, почему мне тоже захотелось здесь жить.

Благодаря выгодному расположению и грамотной организации жители комплекса могут почувствовать себя свободными от давления мегаполиса, одновременно быть частью столицы и каждый день беспрепятственно добираться на работу. Наличие зонирования и благоустроенных областей позволяет получить максимальное наслаждение от прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. Другими словами, в «Yeni Bakı» есть все, чтобы весело провести время, совершить процедуру шопинга и позаботиться о своем здоровье. Застройщики неспроста выбрали именно указанную локацию для размещения своего объекта. Именно здесь удалось найти гармоничную середину между жизнью в большом городе и за его пределами.

Компанией-застройщиком ЖК «Yeni Bakı» является ОАО «İlin Dörd Fəsli». Компания начала свою деятельность в 1998 году и с тех пор зарекомендовала себя на рынке строительства, как надежный партнер. Благодаря компании десятки тысяч людей обрели собственные квартиры.

Если вы собрались приобрести жилье, то просто обязаны быть очень внимательным и ответственным покупателем. Ответственность при такой операции с недвижимостью несете, прежде всего, перед собой, чтобы ваше проживание в купленной квартире не преподнесло никаких неприятных сюрпризов. В первую очередь потенциальный покупатель, собирает информацию, используя при этом знакомства и конечно же интернет. Отметим, что интернет-ресурсы - не очень хороший помощник при покупке недвижимости. В глобальной сети можно часто встретить провокационную информацию о той или иной компании-застройщике, которая зачастую несет заказной характер. Конкурирующие компании с помощью нечистоплотных СМИ, пытаются дискредитировать конкурентов перед потенциальными покупателями, что в первую очередь мешает покупателю сделать правильный выбор. К примеру, не так давно на некоторых интернет- ресурсах прошли публикации о якобы существующих проблемах с конструкциями зданий этого комплекса. Руководство компании предоставило нам заключение МЧС, которое полностью опровергает эту информацию. Именно по этой причине рекомендуем вам лично посетить жилой комплекс «Yeni Bakı» и самим убедиться в правильности выбора.

На территории комплекса расположен офис компании. Профессиональные сотрудники ответят на любые вопросы жильцов, а так же потенциальных покупателей квартир.

Приглашаем посетить "Yeni Bakı" и почувствовать самим насколько красивый, уютный и комфортный для проживания комплекс построен у нас в Баку.

Тэги:
Лента

Лента новостей