...

С завтрашнего дня на территории Азербайджана установится нестабильная погода

Общество Материалы 27 сентября 2016 15:12 (UTC +04:00)
С завтрашнего дня до 2 октября на территории Азербайджана установится нестабильная погода, временами ожидаются грозовые дожди.
С завтрашнего дня на территории Азербайджана установится нестабильная погода

БАКУ /Trend/ - С завтрашнего дня до 2 октября на территории Азербайджана установится нестабильная погода, временами ожидаются грозовые дожди, сообщили во вторник Trend в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов.

Местами ожидаются проливные дожди, град, в горных территориях вероятен мокрый снег, в ряде случаев не исключено выпадение снега. Западный ветер местами будет усиливаться. В реках может подняться уровень воды.

В среду будет преобладать облачная погода, временами ожидается дождь, местами проливные и с грозами, ветер северо-восточный.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 15-18, днем - 19-22, в Баку ночью - 15-17, днем - 20-22 градуса тепла.

Атмосферное давление составит 764 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 85-95 процентов.

С 28 сентября до второй половины пятницы в Баку и на Абшеронском полуострове кратковременные дожди, местами интенсивного характера. В пятницу, отчасти ожидается усиление северо-западного ветра.

Переменчивая погода в ближайшие три дня на Абшеронском полуострове может создать дискомфорт у метеозависимых людей.

В районах Азербайджана ожидаются грозовые дожди, местами проливные, в горных районах с переходом в мокрый снег. Западный ветер местами будет усиливаться. Ночью 12-17, днем 19-24, в горах ночью 4-9, днем 10-15 градусов тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей