...

Создана специальная комиссия в связи с восстановлением автодороги в Шамахе

Общество Материалы 9 января 2017 18:21 (UTC +04:00)
В Азербайджане создана специальная комиссия в связи с восстановлением автодороги Шамаха – Гызмейдан, на которой в результате оползня произошло проседание.
Создана специальная комиссия в связи с восстановлением автодороги в Шамахе

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане создана специальная комиссия в связи с восстановлением автодороги Шамаха – Гызмейдан, на которой в результате оползня произошло проседание. Об этом Trend в понедельник сообщил руководитель пресс-службы ОАО «Азеравтойол» Анар Наджафли.

По его словам, созданная комиссия провела осмотр территории.

«Было установлено, по какой причине произошел оползень, какие превентивные меры были приняты. В связи с этим комиссией были подготовлены определенные предложения и направлены для рассмотрения в соответствующие структуры. В настоящее время этот вопрос находится в центре внимания. Для предотвращения дальнейшего распространения оползня там должны быть возведены инженерные сооружения. Мы постараемся в ближайшее время начать на территории работу в этом направлении", - сказал Наджафли.

Глава пресс-службы сказал, что в настоящее время нет никаких проблем для нормального движения автомобилей на территории.

Напомним, что в результате произошедшего шестого декабря прошлого года оползня участок указанной автодороги протяженностью более 10 метров просел. Проседание дороги осложнило связь четырех шамахинских сел с районным центром.

(Автор: Самир Али. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей