...

Завтра местами на Абшеронском полуострове ожидается снег

Общество Материалы 2 февраля 2017 13:31 (UTC +04:00)
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове переменная облачность, днем иногда будет пасмурно, преимущественно без осадков, однако во второй половине дня в отдельных местах полуострова прогнозируется снег, ветер северо-восточный
Завтра местами на Абшеронском полуострове ожидается снег

БАКУ /Trend/ - Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове переменная облачность, днем иногда будет пасмурно, преимущественно без осадков, однако во второй половине дня в отдельных местах полуострова прогнозируется снег, ветер северо-восточный, сообщили Trend в среду в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 0-3 градуса мороза, днем 3-6 градус тепла, в Баку ночью - 0-2 мороза, днем – 3-5 градуса тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы и составит 767 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 75-85 процентов. Ночью и утром на дорогах гололедица.

Завтра в Районах Азербайджана преимущественно без осадков, однако днем в некоторых восточных районах Большого Кавказа ожидаются осадки. Ночью и утром местами туман, ветер западный.

Ночью 3-8 мороза, днем 2-6 тепла, в горах ночью 10-15 мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

Прогнозируемая на 3-4 февраля близкая к климатической норме температура, а также насыщенный кислородом воздух на Абшеронском полуострове будут благоприятны для метеозависимых людей.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей