...

В субботу на Абшеронском полуострове ожидается дождь

Общество Материалы 10 марта 2017 13:02 (UTC +04:00)
В субботу в Баку и на Абшеронском полуострове переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков
В субботу на Абшеронском полуострове ожидается дождь

БАКУ /Trend/ - В субботу в Баку и на Абшеронском полуострове переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, сообщили Trend в пятницу в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Утром местами слабый туман, однако, к ночи в некоторых местах полуострова возможен дождь. В течение дня будет дуть умеренный южный ветер.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 3-6, днем - 9-14 градусов тепла, в Баку ночью - 3-5, днем - 10-12 градусов тепла.

Атмосферное давление понизится с 768 до 764 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 85-95, днем - 60-70 процентов.

Умеренные колебания метеорологических факторов на Абшеронском полуострове 11-13 марта будут благоприятны для метеозависимых людей.

В районах Азербайджана ночью и утром местами туман, морось, в течение дня временами ожидается дождь. В горных территориях прогнозируется снег, местами сильный.

Ветер восточный. Ночью 3-8, днем 10-15 тепла, в горах ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем 3-8 градусов тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей