...

Стартовали Чемпионаты Азербайджана и Первенства Баку по 4 гимнастическим дисциплинам (ФОТО)

Общество Материалы 23 ноября 2017 15:12 (UTC +04:00)
В четверг в Баку во вспомогательном зале Национальной арены гимнастики стартовали соревнования Чемпионата Азербайджана и Первенства Баку по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (тамблинг), Чемпионата и Первенства Баку по художественной гимнастике, а также Открытого Чемпионата Азербайджана и Баку по аэробной гимнастике
Стартовали Чемпионаты Азербайджана и Первенства Баку по 4 гимнастическим дисциплинам (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В четверг в Баку во вспомогательном зале Национальной арены гимнастики стартовали соревнования Чемпионата Азербайджана и Первенства Баку по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (тамблинг), Чемпионата и Первенства Баку по художественной гимнастике, а также Открытого Чемпионата Азербайджана и Баку по аэробике.

Первый день соревнований начался выступлениями прыгунов на акробатической дорожке. Вслед за ними соревновательную площадку поделят представители аэробной и художественной гимнастики (24-25 ноября). А в последний день соревнований наряду с “художницами” и батутисты (26 ноября) подключатся к соревнованиям и определят между собой сильнейших.

Отметим, что, начиная со второго дня, соревнования переместятся в основной зал Национальной арены гимнастики.

Следует отметить, что на предстоящем четырехдневном турнире, который станет настоящим праздником гимнастики, в рамках Открытого Чемпионата Азербайджана по аэробике помимо наших спортсменов также ожидается участие гимнастов из Эстонии, Болгарии, Германии, Венгрии и России. Они будут соревноваться в индивидуальной программе (мужчины и женщины), а также по программе смешанных пар, троек и групп в пяти возрастных категориях (2009-2010, 2006-2008, 2003-2005, 2000-2002, 1999 и старше).

(Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей