...

“Renessans Palace” обрадовал маленьких жильцов миром красок (ФОТО)

Общество Материалы 1 июня 2018 13:56 (UTC +04:00)
Жилой комплекс “Renessans Palace” в связи с Международным днем защиты детей первого июня организовал для своих маленьких жильцов урок рисования
“Renessans Palace” обрадовал маленьких жильцов миром красок (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Жилой комплекс “Renessans Palace” в связи с Международным днем защиты детей первого июня организовал для своих маленьких жильцов урок рисования. Дети приобщились к красочному миру и, разрисовав пластиковые сосуды различными видами рыб, создали из них композицию по теме «Баку – любимый город», сообщает компания в пятницу.

Мастер-класс возглавляла член президиума Международного фонда детского творчества, член Международной ассоциации художниц, профессиональная художница Нармина Валиева. Во время урока дети узнали о гармонии различных цветов, пережили интересные и веселые моменты.
А после мастер-класса детям была продемонстрирована их любимая программа «Мыльное шоу», организованное знаменитым «Mr White»-ом – Олегом Силковым. В заключении, врученные маленьким жильцам подарки от “Renessans Palace” стали приятным воспоминанием о Международном дне защиты детей.

Жилой комплекс “Renessans Palace”, возведенный с соблюдением всех требований предъявляемых к инфраструктуре, качеству и другим характеристикам премиального сегмента состоит из четырех корпусов, 20 блоков и 1 084 квартиры. Половина территории жилого комплекса, расположенного на трех гектарах будет отдана под крытый парк лесного типа. На каждом этаже корпусов расположено максимум четыре квартиры. В каждом блоке установлены три лифта марки “Mistubishi”.

Высота квартир больше стандарта, и составляет 3,45 метра. Внешние стены комплекса воздвигнуты из термоблоков, что обеспечивает в квартирах летом прохладу, а зимой теплоту. А это означает более чем 40-процентную экономию энергии. Окна в комплексе изоляционные и четырехкамерные, что обеспечивают защиту от шума и холода бакинского ветра.

Тэги:
Лента

Лента новостей