...

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина возрождают традиции правильного питания среди азербайджанцев (ФОТО)

Общество Материалы 27 ноября 2018 18:12 (UTC +04:00)
Herbalife Nutrition в этом году отмечает свой пятилетний юбилей на рынке Азербайджана. По этому случаю Баку посетили амбассадоры компании – олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина возрождают традиции правильного питания среди азербайджанцев (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Herbalife Nutrition в этом году отмечает свой пятилетний юбилей на рынке Азербайджана. По этому случаю Баку посетили амбассадоры компании – олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, сообщает компания во вторник.

В отеле Four Seasons Baku состоялась пресс-конференция: Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина совместно с экспертом компании в области сбалансированного питания Александром Мартынчуком и модератором мероприятия Нателлой Керимовой провели дискуссию, посвященную сбалансированному питанию и проблемам поддержания правильного меню в семье.

Во время пресс-конференции спикеры ответили на вопросы представителей медиа, рассказали о важности сплочения семьи на пути к правильному питанию, об особенностях контроля веса, а также поделились подробностями и деталями своего рациона.

Эта семейная пара является амбассадорами компании уже третий сезон. И, как они сказали, к этому пришли не сразу, шаг был обдуманный. Для них крайне важно работать с качественным и стоящим продуктом. Тема правильного питания сопутствует им всю жизнь. И несмотря на то, что большой спорт остался в прошлом, количество нагрузок и ритм жизни от этого не убавились. Поэтому выбор правильных продуктов – один из первых пунктов в жизни их семьи.

Алексей Ягудин отметил важность, прежде всего, завтрака, задачей которого является быть здоровым, полезным, обогатить организм энергией и, в конце концов, просто разбудить. В таком случае организм прекрасно будет настроен на весь день.

В свою очередь Татьяна Тотьмянина акцентировала внимание на том, что все человеческие привычки в питании идут из детства, поэтому крайне необходимо быть хорошим примером для своих детей, заложить в них фундамент правильного выбора продуктов, здорового режима.

Алексей и Татьяна также подчеркнули, что часто это сделать трудно, так как существует всем известный хлебосольный стол «бабушек», которые так и пытаются откормить при первом же удобном моменте. Но даже в этом случае можно огородить себя от перееданий и от не совсем полезных продуктов.

Александр Мартынчук также отметил важность привычек питания в семье, еще раз развенчал миф о «широкой кости» и «неправильных генах» и подчеркнул, что любой человек может прийти в форму, если постарается проработать свой режим. По словам Александра, все прописанные диеты зачастую бесполезны: кто-то голодает, кто-то сидит на одном супе, а в итоге срывается или попросту уже видеть не может тот или иной продукт.

В рамках пресс-конференции гости попробовали три необычных рецепта с популярным протеиновым коктейлем Herbalife Nutrition Формула 1, а также эксклюзивно подготовленное «здоровое меню», чтобы убедиться, насколько полезная еда может ко всему прочему быть безумно вкусной.

Тэги:
Лента

Лента новостей