...

UNEC будет сотрудничать с мексиканскими университетами (ФОТО)

Общество Материалы 30 ноября 2018 14:34 (UTC +04:00)
Чрезвычайный и полномочный посол Мексики Хуан Родриго Лабардини Флорес посетил UNEC
UNEC будет сотрудничать с мексиканскими университетами (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Чрезвычайный и полномочный посол Мексики Хуан Родриго Лабардини Флорес посетил UNEC, сообщает вуз в пятницу.

На встрече ректор, профессор Адалат Мурадов рассказал о программах двойного диплома и обмена UNEC с зарубежными университетами. Выразив заинтересованность в расширении международных связей UNEC, ректор подчеркнул проведение совместных исследований, обмена преподавателями и студентами, реализации программы MBA с ведущими университетами Мексики и сотрудничество в других направлениях, что будет иметь большое значение для обеих сторон. Обратив внимание на созданный Центр EksternUNEC, ректор подчеркнул широкие возможности, имеющиеся здесь для получения образования студентами Мексики.

Придающий большое значение сотрудничеству правительства Мексики с Азербайджаном, дипломат затронул вопрос о всесторонней дружбе и сотрудничества между двумя странами. С целью углубления сотрудничества Азербайджана и Мексики во всех сферах, в том числе в сфере образования и науки посол подчеркнул зачение совместной деятельности, обмена опытом.

Лабардини отметил, что для студентов UNEC будет проведен семинар на тему Мексики и организована производственная практика в посольстве.

На встрече, состоявшейся при взаимном обмене мнениями, было принято решение о подписании меморандума сотрудничества с ведущими университетами UNEC и правительством Мексики

Тэги:
Лента

Лента новостей