...

В Бакинской Высшей школе нефти отмечают Международный женский день (ФОТО)

Общество Материалы 7 марта 2019 14:10 (UTC +04:00)
Сегодня в кампусе Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта
В Бакинской Высшей школе нефти отмечают Международный женский день (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Сегодня в кампусе Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта. В нем приняли участие ректор БВШН Эльмар Гасымов, преподаватели, студенты и сотрудники администрации вуза, сообщает в четверг Trend со ссылкой на вуз.

В начале мероприятия прозвучал Государственный Гимн Азербайджана.

Открывая собрание, ректор БВШН Эльмар Гасымов тепло поздравил всех студенток и сотрудниц Высшей школы с Международным женским днем и в их лице – всех азербайджанских женщин. Он отметил, что праздник 8 марта ежегодно широко отмечается во всех учреждениях, организациях и компаниях страны, и подчеркнул, что Президент Азербайджана Ильхам Алиев уделяет особое внимание вопросам участия женщин во всех сферах жизни и оказывает постоянную поддержку их деятельности во имя счастливого будущего Азербайджана. Как сообщил ректор БВШН, число студенток вуза с каждым годом растет, а среди сотрудников коллектива доля женщин превышает 60 процентов.

Затем ректор Эльмар Гасымов вручил ценные подарки всем студенткам и сотрудницам, из которых десять человек получили также памятные призы и Почетные грамоты, которых они удостоены за успехи в работе. В заключение состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие студенты Азербайджанского государственного университета культуры и искусств и члены музыкального клуба БВШН.

Тэги:
Лента

Лента новостей