...

Фонд Nargis реализовал новый проект при поддержке дипмиссий в Азербайджане (ФОТО/ВИДЕО)

Общество Материалы 30 марта 2019 10:55 (UTC +04:00)
Прославленный тематическими благотворительными ярмарками, проводимыми ежегодно в сердце столицы - на Площади фонтанов, фонд Nargis реализовал новый проект при поддержке дипломатических миссий зарубежных стран в Азербайджане
Фонд Nargis реализовал новый проект при поддержке дипмиссий в Азербайджане (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Прославленный тематическими благотворительными ярмарками, проводимыми ежегодно в сердце столицы - на Площади фонтанов, фонд Nargis реализовал новый проект при поддержке дипломатических миссий зарубежных стран в Азербайджане, сообщает в субботу Trend со ссылкой на фонд.

Впервые при участии послов Морокко Адиля Эмбарш, Турции Эркана Озорала, Болгарии Николая Янкова, Египта Аделя Ибрагима было организовано празднование Новруза с детьми из детского дома номер 2.

Особенностью мероприятия стало то, что супруги глав дипломатических миссий в Азербайджане, а именно представительства Совета Европы в Азербайджане, Марокко, Египта, Болгарии, Турции и Таджикистана, своими руками приготовили национальные сладости, закуски, а также сувениры для детишек. На встрече, состоявшейся 17-го марта в ресторане «Ay qonşu», уважаемые гости представили гостинцы маленьким героям дня и рассказали о своих странах. В продолжение дня все участники мероприятия вместе отправились на благотворительную ярмарку «Torpaq əlimdə, bahar ürəyimdə», где от мала до велика погрузились в атмосферу любимого праздника Новруз, вдоволь повеселились и замечательно провели досуг.

Тэги:
Лента

Лента новостей