...

TV8 подготовил репортаж о Западно-Каспийском университете (ФОТО)

Общество Материалы 3 апреля 2019 11:00 (UTC +04:00)
Престижный турецкий телеканал TV8 показал репортаж о Западно-Каспийском университете
TV8 подготовил репортаж о Западно-Каспийском университете (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Престижный турецкий телеканал TV8 показал репортаж о Западно-Каспийском университете, сообщает в среду Trend со ссылкой на вуз.

В 6-минутный репортаж вошло интервью с ректором университета профессором Андрисом Лейтасом и деканом бизнес-школы, доктором экономических наук Кёнуль Хилалл, сюжеты из отдельных лабораторий и центров, функционирующих в университете.

В репортаже представлена подробная информация об университете, о реализованных проектах и ​​мероприятиях, а также о его достижениях и планируемых проектах.

Было отмечено, что в Западно-Каспийском университете в последние годы последовательно осуществляется модернизация инфраструктуры и обновление программ, а также реализуются довольно интересные и значимые проекты в различных областях. Университет осуществляет программы обмена студентами и преподавателями с престижными учебными заведениями мира, а также участвует в различных научных исследованиях совместно с влиятельными аналитическими центрами.

Сюжет можно посмотреть по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=rzC8MYd0FYg&fbclid=IwAR1eSiKTgUEjhbRwvJaIDdYjWJ_nTUSqy0c0vwSVu2G7t1fZNNFwro5zSvc

Тэги:
Лента

Лента новостей