...

Агентство по развитию МСБ Азербайджана разрешило спор между предпринимателями

Общество Материалы 1 ноября 2019 12:29 (UTC +04:00)
Одним из главных направлений деятельности Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) является защита интересов предпринимателей
Агентство по развитию МСБ Азербайджана разрешило спор между предпринимателями

БАКУ/Trend/ - Одним из главных направлений деятельности Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) является защита интересов предпринимателей, сообщает в пятницу Trend со ссылкой на Агентство.

Обращения, поступающие в Агентство от субъектов микро, малого и среднего бизнеса, оперативно рассматриваются, оказывается необходимая поддержка по их разрешению в рамках законодательства.

Так, в связи с возникшей у предпринимателя Фармана Мамедова проблемой с другим субъектом предпринимательства, относительно оплаты финансовых средств, которая долгое время не могла найти своего разрешения, он обратился в Агентство. Обращение Мамедова было обсуждено в открытой дискуссионной плоскости, в рамках встреч, организованных между сторонами. Была внесена ясность в спорные моменты, которые давно имели место между двумя субъектами предпринимательства, и достигнуто соглашение между ними.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Тэги:
Лента

Лента новостей