...

Завершается период размещения списков избирателей на информационных щитах

Общество Материалы 5 января 2020 10:20 (UTC +04:00)
В Азербайджане завершается размещение списков избирателей на информационных щитах для ознакомления избирателей и дополнительных разъяснений в связи с досрочными парламентскими выборами, назначенными на девятое февраля
Завершается период размещения списков избирателей на информационных щитах

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане завершается размещение списков избирателей на информационных щитах для ознакомления избирателей и дополнительных разъяснений в связи с досрочными парламентскими выборами, назначенными на девятое февраля, сообщает в воскресенье Trend.

Согласно Календарному плану действий и мер в связи c проведением в Азербайджане досрочных парламентских выборов, списки должны быть размещены участковыми избирательными комиссиями не менее чем за 35 дней до дня голосования, то есть до 5 января 2020 года.

Кроме этого, срок утверждения текста, формы, количества и требований, связанных с подготовкой бюллетеней для голосования, также истекает 5 января. Требования должны быть утверждены Центральной избирательной комиссией не менее чем за 35 дней до дня голосования, то есть до 5 января 2020 года.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Али Гасымов)

Тэги:
Лента

Лента новостей