...

ПО "Азеригаз" будет оказывать только определенные необходимые услуги

Общество Материалы 16 марта 2020 15:44 (UTC +04:00)
С сегодняшнего дня ПО "Азеригаз" будет оказывать самые необходимые услуги только в пятом Центре Службы "ASAN" на пр. Гейдара Алиева
ПО "Азеригаз" будет оказывать только определенные необходимые услуги

БАКУ /Trend/ - В связи с мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVİD-19), а также рекомендациями по предотвращению скопления людей с 15 по 20 марта ограничена работа Центров Службы "ASAN" и "ASAN Kommunal".

С сегодняшнего дня ПО "Азеригаз" будет оказывать самые необходимые услуги только в пятом Центре Службы "ASAN" на просп. Гейдара Алиева, сообщает в понедельник Trend со ссылкой на Объединение.

Это восстановление утерянных и поврежденных smart-карт, выдача карт на новые установленные smart-счетчики, восстановление ошибочных платежей, выдача новых smart-карт в связи с заменой smart-счетчиков, восстановление заблокированных карт, выплата ущерба, нанесенного за использование газа.

Отметим, что в связи с перечисленными услугами, до 20 марта граждане также могут обращаться и в Мардакянский, Хырдаланский и Сабунчинский участки обслуживания.

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова.)

Тэги:
Лента

Лента новостей