...

В Азербайджане почтена память шехида Маиса Ягубова (ФОТО)

Общество Материалы 26 ноября 2023 18:59 (UTC +04:00)
В Азербайджане почтена память шехида Маиса Ягубова (ФОТО)
Эльчин Мехтиев
Эльчин Мехтиев
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Состоялась церемония почтения памяти Маиса Ягубова, погибшего в боях за территориальную целостность наших земель.

В мероприятии, состоявшемся в Военном лицее имени Дж.Нахчыванского, приняли участие представители Министерства обороны и общественности, офицерский, преподавательский и курсантский состав лицея, члены семьи шехида, его родственники, боевые товарищи и школьники.

Как сообщили Trend в Министерстве обороны, сначала минутой молчания была почтена память общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева, шехидов, павших за суверенитет, независимость и территориальную целостность Азербайджана. Прозвучал государственный гимн Азербайджанской Республики.

Выступившие на церемонии рассказали об исторической Победе, одержанной Азербайджанской армией под руководством победоносного Верховного главнокомандующего, примерах героизма и мужества, проявленных нашими доблестными сыновьями в этой победе.

Участников мероприятия проинформировали о славном жизненном пути М.Ягубова.

Члены семьи и близкие шехида выразили признательность Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву и руководству Министерства обороны за оказанное им внимание и заботу, за то, что азербайджанский народ всегда высоко чтит память наших шехидов.

Тэги:
Лента

Лента новостей