...

Заведующая канцелярией Главного управления уголовного розыска МВД: Поскольку Гаджи Мамедов не приходил на работу, его зарплату получала я

Общество Материалы 9 ноября 2006 21:00 (UTC +04:00)

По причине того, что Гаджи Мамедов не приходил на работу, его зарплату получала я. Как передает Trend , эти слова до сведения суда на продолжившемся во второй половине дня судебном заседании по делу Гаджи Мамедова и его банды довела заведующая канцелярией Главного управления уголовного розыска МВД Ольга Бабилова.

"Г.Мамедов регулярно не приходил на работу, один раз его зарплату получил тогдашний начальник Камиль Садраддинов", - сказала она.

Также на суде в качестве свидетеля по эпизоду убийства бывшего экс-президента АФФА Фатуллы Гусейнова был опрошен Джамиль Мирзоев. Он отметил, что был первым, который обнаружил убитого. Он подтвердил свои показания, данные на предварительном следствии. Затем был опрошен заместитель бывшего начальника Главного управления уголовного розыска МВД, ныне обвиняемого Закира Насирова Акиф Гаджиев. Он сообщил, что до 2004 года посещаемость Г. Мамедовым работы была нормальной, после указанного времени он стал реже появляться. "Я обратился по этому поводу к К. Садраддинову и поинтересовался его отсутствием. К. Садраддинов сказал, что Гаджи Мамедов проходит лечение, а потом выйдет на пенсию", - сообщил А. Гаджиев.

Он также сообщил, что не знает о каких-либо разговорах между Гаджи Мамедовым и Закиром Насировым о преступлениях.

После опроса свидетеля Рауфа Бабаева по эпизоду убийства бывшего начальника отдела Управления по борьбе с наркотиками МВД Азера Исмайылова судья объявил заседание суда закрытым.

Суд продолжится 10 ноября.

Лента

Лента новостей