...

Глава бакинского офиса Конгресса азербайджанцев мира подал в отставку

Общество Материалы 22 декабря 2006 17:54 (UTC +04:00)

Глава бакинского офиса Конгресса азербайджанцев мира (КАМ) и пресс-службы структуры Али Ниджат подал в отставку. Об этом Trend сообщил сам Али Ниджат.

Он отметил, что деятельность КАМ по Южному Азербайджану неудовлетворительна. По причине недовольства деятельностью организации в вопросе Южного Азербайджана он подал в отставку. По его словам, КАМ не проявляет деятельности по Южному Азербайджану, не выделяет финансов для завершения подготовки отчета по событиям в Южном Азербайджане.

А. Ниджат также отметил, что деятельность КАМ по Северному Азербайджану, Ходжалинскому геноциду, а также как диаспорской организации заслуживает одобрения.

Напомним, что КАМ была создана в 1997 году в США. Организация, проведшая 8 съездов, ведет подготовку к очередному съезду. Организация ведет в основном борьбу за независимость Южного Азербайджана.

Лента

Лента новостей