...

Азер Тагиев: Я поеду в Венгрию с целью создания связей между местной Коллегией адвокатов и Коллегией адвокатов Азербайджана

Общество Материалы 11 января 2007 20:32 (UTC +04:00)

Я поеду в Венгрию с целью создания связей между местной Коллегией адвокатов и Коллегией адвокатов Азербайджана. Об этом Trend председатель Коллегии адвокатов Азербайджана Азер Тагиев.

Он отметил, что хотя основной целью запланированного на 15 января визита в Венгрию является этот вопрос, также ожидается его встреча с содержащимся в Будапештской тюрьме азербайджанским офицером Рамилем Сафаровым. "Вопросы подготовки судебного заседания по апелляционной жалобе Р. Сафарова будет осуществлять адвокат Икрам Ширинов. А основной целью моего визита является налаживание связей между Коллегией адвокатов обеих стран и проведение в связи с этим встреч и обсуждений с рядом лиц. Если я совершаю визит в эту страну в преддверии рассмотрения апелляционной жалобы Р. Сафарова, то, естественно, встречусь с его венгерским адвокатом. Но этим делом занимается адвокат семьи Р. Сафарова Икрам Ширинов", - сказал он.

Лента

Лента новостей