...

Волейболистка Оксана Гулиева: Выступление за "Волеро" можно записать в актив

Общество Материалы 17 апреля 2007 16:37 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ "Выступление в "Волеро" стало для нас неплохим опытом". Так волейболистка сборной Азербайджана Оксана Гулиева оценила игру в составе швейцарского клуба, которому вместе с Валерией Коротенко помогла стать чемпионом Швейцарии.

Как информирует Trend , в ходе пресс-конференции, прошедшей в штаб-квартире национальной Федерации, Оксана подчеркнула, по своему уровню первенство этой страны не является ведущим, однако смена обстановки оказалось очень полезной. "Было довольно интересно сыграть в новой для себя обстановке, поэтому выступление на "Волеро" можно смело записывать в актив", - подчеркнула О.Гулиева.

В свою очередь Коротенко подчеркнула, что система тренировок в команде из Цюриха несколько отличается от той, которую тренерский штаб практикует в "АзерРейл" и национальной сборной. "В Цюрихе игроки, что называется, предоставлены сами себе, они прекрасно знают, что от них требуется. У нас же тренировки проходят более напряженно и интенсивно, учитывая, что здесь подрастает ближайший резерв, который вскоре может побороться за место в основном составе", - говорит Валерия.

Лента

Лента новостей