...

Хоккеистки "Хертоденбоша" вышли в лидеры группы "А" Кубка чемпионов

Общество Материалы 25 мая 2007 19:22 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Голландский "Хертоденбош" выбился в лидеры группы "А" Кубка чемпионов по хоккею на траве, стартовавшего в Баку.

Как передает Trend , один из главных фаворитов розыгрыша разгромил "Колос" из Борисполя со счетом 6:0. Причем, после первого тайма представительницы Нидерландов забили лишь один гол, благодаря точному удару Янек Шопман. Однако после перерыва голландки устроили настоящее голевое пиршество, в течении шести минут проведя три гола.

В данный момент на поле вышли хоккеистки "Атаспорта", которые противостоят шотландскому "Бонаграс Гроув".

В то же время в подгруппе "В" на первое место вышел английский "Лечестер", переигравший российскую "Волгу Телеком" с разницей в три мяча - 3:0. Противостояние немецкого "Берлинера" и "Ритма" из Гродно завершилось вничью.