...

Азербайджанские дзюдоисты привезли одиннадцать медалей из Турции

Общество Материалы 27 августа 2007 17:49 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Четыре золотые, три серебряные и четыре бронзовые награды завоевала команда Азербайджана по дзюдо на международном турнире среди молодежи, завершимся в Манисе (Турция).

Как сообщили Trend в Национальной федерации, на высшую ступеньку пьедестала почета поднялись Самир Дадашзаде ( 60 кг), Эмин Гасанов ( 66 кг), Рамиль Гурбанов ( 81 кг) и Габиб Алиев ( 90 кг), тогда как вторых мест удостоились Рафиг Алиев ( 60 кг), Надыр Бабаев ( 66 кг) и Эльмар Гасымов ( 81 кг). В то же время тройки призеров в своих весовых категориях замкнули Расим Абдуллаев ( 60 кг), Рустам Алимли ( 73 кг), Ибрагим Гулиев ( 81 кг) и Кямаля Гусейнзаде ( 63 кг).

Следует отметить, что в соревновании выступили более ста пятнадцати спортсменов из десяти стран.