...

Завершился фестиваль Organic Food Festival 2019 (ФОТО)

Экономика Материалы 24 июня 2019 16:17 (UTC +04:00)
Предприниматели представили на фестивале биологически чистые продукты питания, такие, как мед, травяные чаи, фруктовые соки, различные растительные масла, домашние сладости, специи, рис, сушеные фрукты
Завершился фестиваль Organic Food Festival 2019 (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Завершился фестиваль Organic Food Festival 2019, который прошел, 21-23 июня в Приморском национальном парке.

Как сообщает в понедельник Trend со ссылкой на Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (Агентство развития МСБ), в течение трех дней более 10 тысяч гостей посетили фестиваль, проводимый в стране с целью продвижения бренда "Made in Azerbaijan", а также местных и зарубежных производителей биологически чистых продуктов.

На фестивале, организованном Агентством развития МСБ, Национальной конфедерацией предпринимателей (работодателей) Азербайджана, Государственной аграрно-торговой компанией и PR-агентством Proaktiv, было представлено около 150 продуктов и услуг более 50 компаний, микро и малых предпринимателей.

При поддержке Агентства развития МСБ, микро и малые предприниматели представили на фестивале биологически чистые продукты питания, такие, как мед, травяные чаи, фруктовые соки, различные растительные масла, домашние сладости, специи, рис, сушеные фрукты, а также экологически чистые упаковочные материалы и проекты социального предпринимательства.

Следующий "Organic Food Festival" состоится в июне 2020 года.

Следует отметить, что начиная с 2018 года, Агентство развития МСБ оказывает и намерено продолжат поддержку стартапам, микро и малым предпринимателям в участии и демонстрации своих продуктов и услуг на различных выставках, ярмарках и фестивалях, а также в деле налаживания и расширения партнерских связей..

(Текст: Кямаля Мамедлы. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей