...

Страховая компания ОАО Gala Sığorta запустила мобильное приложение

Экономика Материалы 27 марта 2020 18:11 (UTC +04:00)
Страховая компания ОАО Gala Sığorta запустила мобильное приложение

БАКУ/Trend - Страховая компания ОАО Gala Sığorta запустила мобильное приложение по обязательному страхованию, сообщает в пятницу Trend.

Теперь клиенты смогут заключать договора по обязательному страхованию ответственности владельцев автотранспортных средств в режиме онлайн, в любое время, не покидая дома, даже не совершая телефонных звонков, воспользовавшись разработанным в компании мобильным приложением. Помимо заключения договора обязательного страхования, посредством данного приложения, клиенты могут также с его помощью ознакомиться с правилами страхования и памяткой, а также легко контактные данные страховой компании Gala Sigorta.

В то время, когда пандемия коронавируса распространяется по всему миру, Gala Sigorta планирует вскоре расширить функциональные возможности приложения, принимая во внимание важность удаленного предоставления страховых услуг в период особого карантинного режима.

Данное мобильное приложение можно загрузить из Google Play Market и Apple App Store по следующим ссылкам:

GooglePlay Market: https://bit.ly/Qalagoogleplay

Apple App Store: https://bit.ly/Qalaappstore

Отметим, что страховая компания Qala Sigorta функционирует в сектор non-life страхования, имеет один филиал и 10 региональных офисов обслуживания, обладает лицензией на осуществление 4 обязательных и 19 добровольных видов страхования.

По итогам января 2020 года компания осуществила сбор страховых премий на сумму 6,976 миллиона манатов и произвела выплату страховых возмещений на сумму 0,355 миллионов манатов, заняв четвертое место в ренкинге страховых компаний Азербайджана.

На сегодняшний день в Азербайджане действуют 22 страховые и одна перестраховочная компания.

(Автор: Юсиф Агаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей