...

Страховая компания PAŞA Sığorta осуществляет бесплатную доставку лекарств своим клиентам

Экономика Материалы 1 апреля 2020 11:07 (UTC +04:00)
Страховая компания PAŞA Sığorta осуществляет бесплатную доставку лекарств своим клиентам

БАКУ/Trend - Страховая компания "PAŞA Sığorta" предлагает бесплатную доставку лекарств по любому адресу всем своим клиентам, сообщает в среду Trend, со ссылкой на компанию.

Осознавая социальную ответственность перед обществом, страховая компания "PAŞA Sığorta" продолжает предоставлять своим клиентам возможность оставаться дома в эти трудные дни ради сохранения здоровья.

Клиенты компании, застрахованные в рамках различных программ добровольного медицинского страхования, могут воспользоваться службой бесплатной доставки, заказывая лекарства или медицинские принадлежности в аптечной сети Docta, без минимального ограничения на сумму заказа. Клиенты, застрахованные по другим видам страхования (каско, ОСАГО, имущественное или иное страхование), могут воспользоваться бесплатной доставкой заказов по любому адресу в пределах Баку, при условии что сумма заказа лекарств или медицинских принадлежностей будет более 10 манатов.

Заказ можно оформить связавшись по указанным телефонным номерам и электронной почте, просто отправив фотографию рецепта. Заказы будут доставлены по адресу в кратчайшие сроки.

Для того, чтобы воспользоваться услугой бесплатной доставки, необходимо представить фото рецепта и страховой карты по добровольному медицинскому страхованию, клиентам застрахованным по другим видам - номер страхового свидетельства (или номер застрахованного автомобиля).

Телефон: (+99470) ‪567 0 567

Whatsapp : (+99450) ‪777 0 911

E-mail: [email protected]

"PAŞA Sığorta" также продолжает предоставление абсолютно бесплатной «Телекоммуникационной услуги» для всех корпоративных клиентов, застрахованных в рамках добровольного медицинского страхования. Благодаря этой услуге любой, у кого есть полис добровольного медицинского страхования от "PAŞA Sığorta", может воспользоваться ею с 08:00 до 22:00 (кроме воскресенья) и с 10:00 до 16:00 в праздничные дни, вплоть до 31 мая. Позвонив по телефону (+994 12) 404 98 50, можно получить консультацию профессионального семейного врача, а также педиатра по различным вопросам, связанным со здоровьем.

Услугу предоставляет Sphera Healthcare AZ - партнер "PAŞA Sığorta".

Напомним, что в феврале 2020 года страховая компания "PAŞA Sığorta" собрала 67,720 миллионов манатов страховых премий.

ОАО "PAŞA Sığorta" является признанным лидером на рынке non-life страхования в Азербайджане. Уставной капитал компании 50 миллионов манатов. Она оказывает страховые услуги по 36 добровольным и обязательным видам страхования 300 000 корпоративным и индивидуальным клиентам.

По результатам деятельности в 2019 году компания осуществила сбор страховых премий на сумму 150,177 миллиона манатов и выплату страховых возмещений в размере 52,798 миллиона манатов, заняв второе место в рэнкинге отечественных страховщиков.

На сегодняшний день в Азербайджане действуют 22 страховые и одна перестраховочная компания.

Автор: Юсиф Агаев.

Тэги:
Лента

Лента новостей