...

Онлайн-портал страхования в Азербайджане расширяет цифровые возможности

Экономика Материалы 24 августа 2021 17:03 (UTC +04:00)
Онлайн-портал страхования в Азербайджане расширяет цифровые возможности

БАКУ /Trend/ - Онлайн-портал страхования в Азербайджане (стартап-проект Insure.az) расширяет свои цифровые возможности, сказал во вторник Trend основатель проекта Азер Исмаилов.

По его словам, в настоящее время портал объединяет всю информацию о страховом пространстве Азербайджана, а помимо покупки страховых продуктов, на портале можно оплачивать еще и штрафы.

"Мы уже добавили такую функцию, как оплата штрафов за превышение скорости (штрафы с радаров), а также работаем над внедрением возможности проверки и оплаты других видов штрафов", - добавил Исмаилов.

Кроме того, по его словам, в текущем месяце проект Insure.az получил от Агентства по развитию малого и среднего бизнеса стартап-сертификат.

"Получение этого сертификата освободило нас на три года от уплаты различного вида налогов и это является серьезной поддержкой для нас. Сэкономленные деньги мы планируем распределить на маркетинг проекта, а также расширение и цифровизацию предоставляемых услуг", - подчеркнул Исмаилов.

Отметим, что insure.az является первым централизованным онлайн-порталом страхования Азербайджана, созданным компанией Profam.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Натаван Эфендиева)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей