...

Дагестанская компания планирует участвовать в восстановлении освобожденных территорий Азербайджана

Экономика Материалы 26 октября 2021 14:04 (UTC +04:00)
Дагестанская компания планирует участвовать в восстановлении освобожденных территорий Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Дагестанская компания ООО "Унисервис" (Россия) планирует участвовать в восстановлении освобожденных территорий Азербайджана.

Об этом сказал во вторник Trend генеральный директор ООО Арслан-Али Гамзатов.

По его словам, "Унисервис" подписала соглашение по сотрудничеству и совместной деятельности с азербайджанской ООО AT&S. Данное соглашение позволит ООО участвовать в восстановлении освобожденных территорий Азербайджана.

"О том, в каких регионах будет работать наша компания, пока неизвестно, однако мы планируем участвовать в области строительства домов, дорог и инфраструктуры. У нас в Дагестане есть завод по строительству лифтов, мы надеемся наладить сотрудничество и в этом направлении", - заявил он.

Гамзатов сказал, что ООО "Унисервис" на протяжении многих лет сотрудничает с Азербайджаном, в частности, в области торговли, экспорта продуктов питания, различных оборудований и других отраслей экономической деятельности.

Кроме того, согласно договоренности, стороны намерены оказывать друг другу дилерские услуги, в том числе обеспечивать рекламу и сбыт производимой продукции и услуг, комплектование и тестирование, гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также изучение рынка сбыта.

Гендиректор отметил, что в ходе выставки Rebuild Karabakh в Азербайджане ознакомился и с основными игроками азербайджанского рынка в области строительства домов и дорог.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Эльдар Пашаев)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей